Итоги конкурса "Единственной маме на свете"

25 ноября 2019 года подведены итоги конкурса детского художественного и литературного творчества «Единственной маме на свете»

В конкурсе принимали участие 17 образовательных организаций, участников –151 человек.

  1. МБДОУ «Детский сад № 11»
  2. МБДОУ «Детский сад № 25»
  3. МБДОУ «Детский сад № 20»
  4. МБДОУ «Детский сад № 13»
  5. МБДОУ «Детский сад № 35»
  6. МБДОУ «Детский сад № 3»
  7. МБДОУ «Детский сад № 8»
  8. МБОУ «Гимназия»
  9. МБОУ «СОШ № 6»
  10. МБОУ «СОШ № 8 г. Выборга»
  11. МБОУ «СОШ № 13 с УИОП»
  12. МУДО «СЮН г. Выборга»
  13. МБОУ «Гимназия № 11»
  14. МБОУ «СОШ № 14»
  15. МБОУ «Кондратьевская СОШ»
  16. МБОУ «СОШ г. Светогорска»
  17. МБОУДО «Дворец творчества»

Поздравляем победителей и призеров!

  1. Номинация: «Милой мамочки портрет»

Возрастная категория -  5-7 лет:

1  место – Ташкина Алина, педагог – Богданец Н.Ф., МУДО «Детский сад № 22 г. Выборга»

1 место – Заборовская Анастасия, педагог – Толстогузова Е.В., МУДО «Детский сад № 20 г. Выборга»

2  место – Демичева Оксана, МУДО «Детский сад № 3 г. Выборга»

2  место  - Мурашкина Полина, педагог – Быкова Е.В., МУДО «Детский сад № 3 г. Выборга»

3  место  - Груздев Георгий, педагог – Кокорева О.Л., Минина Н.В., МУДО «Детский сад № 25  г. Выборга»

3  место   - Петраускас Янис, педагог – Соколова Т.С., МУДО «Детский сад № 3 г. Выборга»

3  место    - Пигильдина Марина, педагог – Гамова И.В., МУДО «Детский сад № 20 г. Выборга»

Возрастная категория -  8-10 лет:

1  место – Денисова Дарья, педагог – Приходько Л.А., МУДО «Станция юных натуралистов г. Выборга»

2  место – Алексеев Арсений, педагог – Турчанинова Е.О., МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13 с УИОП»

2  место  - Баженова Александра, педагог – Головач Е.П., МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14»

3  место - Лоншакова Елизавета, педагог – Сурогина К.Д., МБОУДО «Дворец творчества»

3  место - Добкевич Елизавета, педагог – Приходько Л.А.

Возрастная категория -  11-14 лет:

1 место – Воробьева Валерия, педагог – Афанасьева М.В., МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6»

2 место – Комарова Лиана, педагог – Резвова И.А., МБОУ «Средняя общеобразовательная школа г. Светогорска»

3 место – Арефьева Полина, педагог – Смирнова Т.Ю., МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13 с УИОП»

Специальный приз: Коллективная работа, объединение – «Удивительное рядом», педагог – Приходько Л.А., МУДО «Станция юных натуралистов г. Выборга»

  1. Номинация «Мама из книжки»

I место – Скатькова Алина, педагог – Дельман Е.А., МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14»

I место – Проценко Дарина, педагог – Пушкина О.В., МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13 с УИОП»

  1. Номинация «Вот какая мама!»

Возрастная категория -  8-10 лет:

1 место Ватчина Валерия, 4 класс

1 место Евдокимова Елизавета, 10 лет, МУДО «Станция юных натуралистов г. Выборга»

2 место Берштейн Екатерина, 7 лет, МБОУ «Гимназия № 11»

2 место Гришаев Даниил, 9 лет, МБОУ «СОШ №14»

  1. место Ремез Александра, 3б, МБОУ «СОШ №8»

Возрастная категория - 11-15 лет:

1 Место Родионова Валерия, 14 лет, МБОУ «СОШ №14»

1 место Киркирекова Эвелина,13 лет

3 место Бельская вероника, 15 лет, МБОУ «СОШ №14»

 

Дипломы и работы можно забрать в МБОУДО "Дворец творчества", г. Выборг, ул. Выборгская д.25