Моноспектакль "С чего начинается Родина"
В Библиотеке А. Аалто продолжается цикл мероприятий "Поклонимся Великим Тем Годам", в рамках празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне.
22 апреля библиотека в третий раз принимала актеров Санкт-Петербургского театра "Русское слово". Моноспектакль "С чего начинается Родина" по рассказам писателя Валерия Короткова не оставил никого равнодушным.
Тема спектакля отражает жизнь военных лет глазами ребенка, будущего актера и писателя Валерия Короткова, который был лучшим другом авторов моноспектакля Лидии Ивановны и Дмитрия Юрьевича Батуниных. Он с детства верил в добро, любил родных и близких и безумно хотел, чтобы все люди жили счастливо.
Будущие педагоги, учащиеся Выборгского педагогического колледжа, которые пришли на моноспектакль, были глубоко тронуты высокопрофессиональным исполнением актрисы Лидии Манюк.












