Итоги конкурса "Единственной маме на свете"

Подведены итоги конкурса детского художественного и литературного творчества «Единственной маме на свете», организованного МАУК «Библиотека А. Аалто» и МБОУДО «Дворец творчества», посвященного Дню матери.

В этом году в связи с большим объёмом хороших работ, количество призовых мест было увеличено. Больше всего работ поступило в номинации «Милой мамочки портрет»

Номинация: «Милой мамочки портрет» - рисунки (портреты).

Возрастная группа 5-6 лет:

I место - Оносова Ксения, МБДОУ «Детский сад №11 г. Выборга», педагог: Шутова В.А.

II место - Высоцкая Ксения, МБДОУ «Детский сад №31 г. Выборга»

III место – Васильев Тимофей, МБДОУ «Детский сад №22 г. Выборга»

Возрастная группа 7-10 лет:

I место - Комисарова Дарья, МБОУДО «Дворец творчества», педагог: Копытова Ю.Г.

I место - Мельник Снежанна, МБОУДО «Дворец творчества», педагог: Крылова Н.В.

II место - Мининкова Ксения, МБОУ «Гимназия», педагог: Ковтун Н.В.

II место - Мельник Марианна, МБОУДО «Дворец творчества», педагог: Крылова Н.В.

II место - Мамедова Юлиана, МБОУДО «Дворец творчества», педагог: Крылова Н.В.

II место - Лопатко Эвелина, МБОУ «Гимназия», педагог: Голобородько Н.А.

II место - Дерягина Николь, МБОУДО «Дворец творчества», педагог: Копытова Ю.Г.  III место - Сергеева Вероника, МБОУ «Бородинская СОШ», педагог: Рахманкулова Н.В.

III место - Богоутдинова София, МБОУ «Гимназия», педагог: Ковтун Н.В.

III место - Гасымова Лейла, МБОУ «Гимназия», педагог: Ковтун Н.В.

III место - Телисова Елизавета, МБОУДО «Дворец творчества», педагог: Копытова Ю.Г.

Возрастная группа 11-14 лет:

I место - Ефимова Валерия, МБОУ «Гимназия», педагог: Алексеенко Ю.П.

II место - Сычева Диана, МБОУ СОШ №1, педагог: Насирова Г.Н.

III место - Манц Надежда, МБОУ «Кирилловская СОШ», педагог: Алексеева С.В.

Номинация: «Мама из книжки» - эссе, отзыв, рисунок, посвященный маме из книги, маме литературного персонажа.

I место - Тихомиров Лука, МБОУ «Гимназия», педагог: Канина О.Л.

I место - Гудз Варвара, МБОУ «Гимназия», педагог: Канина О.Л.

II место - Королева Диана, МБОУ «Гимназия», педагог: Канина О.Л.

III место - Краснов Федор, МБОУ «Гимназия», педагог: Канина О.Л.

III место – Телегин Григорий, МБОУ «Бородинская СОШ», педагог: Рахманкулова Н.В.

ГРАН-ПРИ - Орлов Ясин, МБОУ «Гимназия № 11», за творческий подход и оригинальность исполнения.

Номинация: «Вот какая мама!» -  рассказы, стихи, сочинения о своей маме.

I место - Щекотова Ангелина, МБОУ «Гимназия», педагог: Еникеева Ю.А.

I место - Степанов Арсений, МБОУ «Гимназия», педагог: Копнева М.И.

II место - Крехалев Александр, МБОУ «Семиозерская СОШ», педагог: Шабанова М.Н.

II место - Мизынюк Мария, МБОУ «Приморский ЦО», педагог: Жарова О.А.

III место - Щекотов Даниил, МБОУ «Гимназия», педагог: Корнилова О.В.

III место - Бугрова Мария, МБОУ «Гимназия», педагог: Копнева М.И.

Поздравляем победителей!

Дипломы победителей конкурса можно получить с 6 декабря 2021 года во Дворце детского творчества, на ул. Выборгской, д.25. т. 8(81378)2-09-42.

Все желающие могут забрать там свои работы.