Перейти к основному содержанию
Олимпиада

Олимпиада для школьников по библиотечно - информационной культуре

14 мая в 11.00 библиотеке А. Аалто состоится ежегодная олимпиада для школьников по библиотечно - информационной культуре.

Олимпиада проводится в 2 формах: тестирование, выполнение практических заданий в ходе командной библиотечной игры.

Участниками олимпиады являются учащиеся 4-х классов общеобразовательных учреждений г. Выборга и Выборгского района, 2 участника от учреждения.

Заявку для участия необходимо прислать не позднее, чем за 2 дня до Олимпиады на электронный адрес marketing@aaltolibrary.ru

См. прикрепленный файл (Положение об олимпиаде для школьников по библиотечно - информационной культуре)

Ответственное лицо за организацию и проведение олимпиады – Шакирова Т.В., зав. отделом обслуживания детской библиотеки.

Справки по телефону: 8 (81378) 2-07-54

Прикрепленные файлы Размер
Положение об олимпиаде (46.5 КБ) 46.5 КБ